Братишка

Наш братишка слишком мал -
Не играет в прятки.
Всё бы спал себе, да спал
В маленькой кроватке.
Всё, конечно, впереди,
Мы же понимаем.
Ты давай,  скорей расти,
Позже поиграем.


Рецензии
Тёплое, доброе стихотворение.И про брата тоже есть
http://www.stihi.ru/2013/10/16/4490. Все взято из жизни моих прелестных внучат.
С улыбкой и теплом

Людмила Заикина 2   02.03.2014 22:15     Заявить о нарушении
Спасибо, обязательно прочитаю.
С уважением, Евгения.

Евгения Урусова   03.03.2014 20:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →