Я - для тебя...

Для  кого-то, я  даже  не  муза,
Для  кого-то, привычкой – жена,
Для  тебя… продолжением муки,
Оброненная  скупо  слеза….



картинка  из  интернета


Рецензии
О! Как жизненно и как понятны мне эти строки... Обнимаю тебя)))

Ирина Белая 4   06.03.2014 21:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Ириша! Как же здорово, когда тебя понимают.
С теплом души:))) С наступающим праздником!!! Счастья и любви!!!!!

Татьяна Шамс   07.03.2014 21:24   Заявить о нарушении
Танечка! С наступающим женским праздником тебя!Всех самых прекрасных чувств! Добра!Любви! Счастья! Обнимаю с нежностью)))

Ирина Белая 4   07.03.2014 21:32   Заявить о нарушении
Спасибо за поздравления и пожелания!!! Обнимаю с теплом:)))

Татьяна Шамс   07.03.2014 21:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →