С человеком что-то не то...

С человеком что-то не то.
Это видно отнюдь не сразу.
Человек- электрический ток.
Нет. Его Золотая фаза.
Я увижу утром его
Поцелую прощально- нежно.
Не узнаю я ничего
Ни о лилиях белоснежных,
Ни об этом псевдо пути,
На который вот так ступил он.
Человек, ты меня прости,
Просто мысли мои такие..
Я хочу всё на свете знать,
Без очков и напоминаний.
Ты пытаешься мне сказать,
Что не нужно мне этих знаний.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →