Я замечаю, что подчас...

Я замечаю, что подчас
Влюбляться начинаю в Вас,
Что не могу без Вас ни дня.
Прошу Вас выслушать меня!

Я Вас узнал не столь давно,
Но, видно, так уж суждено,
Раз чувство в сердце родилось,
И, как родное, прижилось.

Я Вас увидел - и беда,
Я ведь не думал никогда,
Что в жизни может быть такое,
Считал, что будет все другое...

Сначала, не придав значенья,
Сдружился ради развлеченья.
Потом общаться стали мы
О мире вечной суеты.

Общались мы. Не день, не два
Кружилась эта чехарда.
Потом прислушался - пришло
То чувство. Клином в грудь вошло.

Ни спать не мог, ни есть, ни пить,
О Вас мечтая ежечасно
И думая: "О как прекрасно
Когда мне есть кого любить!"

Но час пришел, я Вам признался,
Я Вам в любви до гроба клялся.
Но Вы не слышали меня,
О суете лишь говоря...


Рецензии
да это романс коллега!!!мне очень понравилось

Павел Чумаков 2   07.03.2014 22:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →