Про любовь

Слиянье рук, сиянье глаз,
Любимых губ прикосновенье.
Вот то, что вдохновляет нас,
И дарит лучшие мгновения.

Источник жизни и родник,
Что нам в жару прохладу дарит.
И каждый вздох, и каждый миг
Жизнь нашу в сказку превращает.

Когда-то уж давным давно
Я эту сказку потеряла.
И лишь ночами в мире снов
Её на время обретала.

И одиночества печать
Мне камнем душу придавила.
Но не хочу я возвращать
Того что было и уплыло.

Не жалуюсь я на судьбу,
За то что в жизни не щадила.
Но с неба я сняла б звезду,
Единственному подарила.


Рецензии
Старая тема ,а так свежа, а какой слог... Сильно. Я

Валерий Лаптев 2   15.02.2014 15:16     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →