Вячеславу Васильевичу Петрову

Как прекрасно пишет Слава подковырочки свои.
Их читаешь улыбаясь, отдыхаешь и шутишь.
Сам порой подковырнёшь коль удачно попадёшь.

Славе СЛАВА и ПОЧЁТ!
Подковырки пусть печёт.
Тот кто любит подковырки
С удовольствием прочтёт.


Рецензии
Всего Вам самого доброго, Вячеслав.
Пишите, творите.
Натали)

Кизина Наталия   18.08.2014 22:46     Заявить о нарушении
Не творится, не пишется что то. Уморил вдохновение кто то. Ну а Вам, Натали, как всегда посылаю привет свой с утра.http://www.playcast.ru/view/6061210/2e210c553153d184cf5da8d8906a6ebb1ba9e988pl

Вячеслав Петров 41   19.08.2014 13:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →