альпинисты

иногда мне кажется,что мы с тобой полярники,
которые забрались к медведю в берлогу,
и нам смешно и весело.весело и страшно.
хотя знаешь, не важно.
у меня ведь внутри растекается такая нега,
 одна капля растопит все горы из снега.
а в другой раз кажется,что мы с тобой пилоты:
целовались по-французски и сделали мертвую петлю.
я тебя люблю.
ну и пусть себе.у меня же внутри такая нежность.
смерть для меня неприятная неизбежность.
и только.
или может мы альпинисты,лазили в горах
и ты решил высечь в скале мой бюст.1-го размера,кстати.
Ну и наплевать.
у меня ведь внутри распустились ирисы такой красоты,
что впервые в жизни я не боюсь высоты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →