Предчувствие весны...

   Еще мороз и вьюга в феврале
   Но близится пора,ее не остановишь
   Весна-недалеко, и скоро синь небес
   Подарит нам тепло ,врата для нас откроет...
   
   Пускай кружит метель и снега наметет
   Но вмиг растает он, в такую непогоду
   Предчувствие Весны -оно уже везде
   И птицы прокричат,чтоб разбудить природу

   Очнется ото сна волшебный снежный лес
   Почувствует февраль- последний месяц зимний
   И красота вокруг-взорвется до небес
   Предчувствие Весны ,пускай нас не покинет...


Рецензии
Весна уже скоро, уже слышатся звон капели)

Александр Коврижин 8   21.02.2014 22:37     Заявить о нарушении
Хотелось бы в это верить )
С теплом-Марина

Марина -Аквамарин-Питерская   21.02.2014 22:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →