А дождик капал...

А дождик капал,капал,капал...
И облака в вечерней дымке.
Я в жизни многое проплакал,
Деля ее на половинки.

Не зная что и где и как,
Идя не видя, по живому.
Мне с выше подан верный знак,
Что скоро выйдет путник к дому.

Что будет вновь цвести сирень.
И запах благостно струится.
Благословенен будет день,
Что все хорошее случится.

9 июня 2013 - 27 января 2014 18:20


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →