Немного жаль

Мне немного грустно, и немного жаль,
Вдаль по чисто полю уходил февраль,
Белые метели стихли в вышине,
Я доверил сердце Богу и судьбе.

Мне бы в бездорожье по снегам идти,
Чтоб надежды светлые снова обрести,
Повстречать на небе робкую зарю,
Открывая искренно чувства февралю.

Но торопит время быстрый стрелок ход,
Ветры ускоряют млечный хоровод,
И душа стремится радость сохранить,
Суету с разлуками навсегда простить.

Потому мне грустно и немного жаль,
Что любовь горячую мне дарил февраль,
Но не заберёт он счастье у меня,
Мне на небе светит яркая звезда!

14.02.2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →