С Днем Святого Валентина...

С Днём Святого Валентина
Поздравляю вас друзья!
И скажу не без причины:
"Без любви прожить нельзя!".

Вы,прошу,Её дарите
Своим близким,дорогим.
Сами счастие творите,
Часть себя отдав другим.

Никогда не унывайте,
С душ стряхните пыль и страх.
Жён своих в себя влюбляйте
И носите на руках.

Если Они,что-то просят,-
Отвечайте только:"Да!".
И шепчите(спесь всю сбросят):
"Ты-любви моей звезда!".

Для любви не важнЫ годы,
Жизнью правит лишь Она.
Если любишь-Её всходы
Будут цвесть все времена.

Вы же-женщины родные
Станьте радостью нам в днях.
Вместе вечно молодые
В жизни будем на конях.

В День Святого Валентина
Сны пусть будут вещими.
Женщинам нужны мужчины,
А мужчинам женщины!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →