В любви...

           В любви…….

Погаснет день большой и светлый
Взойдет знакомая звезда
Но, этот миг, такой прелестный
Не повторится никогда….

Косанье нежное губами
Твоих горящих милых глаз
И красных лепестков  сиянье
Нектар, что блеском на губах

Объятий нежность, и х причуда
И жар, что тело обошёл
Слияние наше, было чудом
И жаль, что этот миг ушел…

Неповторимое творение
Природы нашей глубина
Когда две нежности в сплетении
В любви, что Богом, нам - дана…
Павел.Марков.14.02.2014г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →