Потому что ты есть...

Потому, что ты есть - я дышать научилась,
Потому, что ты здесь – я вернулась сюда.
Это было со мной? Или только приснилось?
Я узнала тебя? Или знала всегда?

Не прими мне в вину, что так много вопросов,
Я ответов не жду, мне они ни к чему.
Поцелуев Твоих на руках моих россыпь -
Вот ответ и мое объясненье всему…

Облаков в феврале над землей слишком много,
Но кусочком лазурным меж ними мелькнет
И подарит надежду, развеет тревогу
То, что в путь меня снова и снова зовет….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →