***

07.06.2013, 08:24, "вячеслав орехов" <sculpt2012@mail.ru>:
> А какие у тебя планы на будущее? С кем ты живёшь? Какие у тебя дипломы, по каким специальностям? И почему ты работаешь в Даноне?
>
> Четверг, 6 июня 2013, 11:50 +04:00 от валентина невская <nevska2013@ya.ru>:
>> 06.06.2013, 11:25, "вячеслав орехов
>>> Ого, так ты значит в мужском коллективе работаешь? Они наверняка постоянно подкатывают к тебе.С удовольствием бы взглянул на твою попку. Может быть вышлешь её фото?А мне нравится сначала приспустить у женщины брючки или приподнять юбочку и любоваться таким совершенством как округлые и вкусные ножки. А потом гладить трусики, ощущая как они постепенно намокают. Здорово, когда трусики легко отодвигаются в сторону и можно немного подуть на волосики, а вскоре и проверить пальчиком как ТАМ влажно и скользко....Интересно, а какой бы эротический массаж ты бы мне сделала? Я люблю массажи...
>>
>>> Конечно они наверное смотрят, но я не хочу себя разменивать.Предпочитаю иметь одного, но раз в год на всю ночь слодко и страстно тебя До свидание пиши о себе. за розу спасибо.
>>>>
>>>> 05.06.2013, 15:50, "вячеслав орехов"
>>>>> Спасибо за похвалу. Мне тоже нравятся твои произведения. Они такие страстные, так и чувствуется как напрягается твоя попка.
>>>>> Кем ты работаешь и где? Сколько тебе лет и какие планы на будущее?
>>>>>
>>>В мыслях постоянно тебя целую.Завтра у меня раб. день.Приеду в 22:00.До свидание целую.Валентина твоя.
>>>>>>
>>>>>> 04.06.2013, 11:59, "вячеслав орехов" <sculpt2012@mail.ru>:
>>>>>>> Всё замечательно. Письмо дошло. спасибо за душевность.
>>>>>>>
>>>>>>> Вторник, 4 июня 2013, 9:46 +04:00 от валентина невская <nevska2013@ya.ru>:
>>>>>>>> Кейнн, здравствуй, я ни кода не пользовалась этой почтой, и не знаю как? Я только с учит - ой  её завела, когда она прослушала мою запись стихов на телефоне. Я очень хочу с тобой переписываться, я полюбила тебя. ваше творчество,Вашу душу. Не знаю может оно не до летит.
>>>>>>>>
>>>>>>>> 03.06.2013, 08:09, "Кейнн" <sculpt2012@mail.ru>:
>>>>>>>>> Привет Валентина. Если хочешь переписываться, то давай это делать в майле, а не на стихире. С уважением Кейнн.
>>>>>>>>>
>>>>>>>>> ----
>>>>>>>>> Письмо было отправлено через почтовую службу сервера Стихи.ру автором Кейнн (http://www.stihi.ru/avtor/keinii) с IP-адреса 94.41.37.40.
>>>>>>>>>
>>>>>>>>> Обращаем Ваше внимание, что сервер Стихи.ру не имеет никакого отношения к содержимому этого письма и никаким образом не вмешивается в частную переписку между авторами. Вы можете заблокировать получение писем от нежелательных адресатов в своей почтовой программе.
>>>>>>>>>
>>>>>>>>> Вы получили это письмо, потому что пользователь заполнил форму http://www.stihi.ru/email.html?nevskaya2 на Вашей авторской странице. Если адрес указан по ошибке, обратитесь в техническую службу сервера Стихи.ру через форму http://www.stihi.ru/expert.html?tech и процитируйте это письмо.
>>>>>
>>>>> --
>>>>> вячеслав орехов
>>> -- вячеслав орехов
>
> --
> вячеслав орехов


Рецензии