Вера, надежда, любовь

Стал дождь вдруг в феврале
Оплакивать надежду.
Счастливой, видно, мне
Не светит быть, как прежде.
Кругом враньё и фальшь,
А я всё верю людям,
Ведь имя Вера мне,
А значит верить буду
В надежду и любовь.
Вот так без сожаления
Я буду вновь и вновь
Лоб разбивать, колени...
Вставать и вновь бежать,
В надежде быть счастливой.
Когда-нибудь опять
Поверю, что любима...


Рецензии
Верь Верочка! Как же без веры то? Очень красиво написано!

Любовь Прохорова   05.04.2014 18:05     Заявить о нарушении
Да уж, без веры никак. Спасибо за отзывы.

Чирскова Вера   06.04.2014 11:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →