Мне звезды шепнули, что ты меня любишь

 Мне звезды шепнули, что ты меня любишь.
 Мне ангел принес от тебя письмецо.
 Я знаю мы встретимся, лоб мой пригубишь,
 И я поцелуям подставлю лицо.

 Я без тебя - как роса без тумана.
 Я без тебя - как снега без зимы.
 Я сердцем к тебе , я с тобой без обмана,
 Я знаю, с тобой не разлУчимся мы.

 Я с ветром тебе поцелуй посылаю.
 Рассветом в твое загляну я окно.
 Мы встретимся вместе, и это я знаю.
 Другого с тобой нам судьбой не дано!

14.02.14


Рецензии
Очень трогательный стих!
Пронизан любовью и надеждой...
Оля, пусть сбудется Ваша любовь...

Яна Обыкновенная   26.05.2016 16:56     Заявить о нарушении
спасибо! Пусть сбудется у всех женщин их желания. Моя ЛГ живет любовью и с любовью. С теплом Ольга

Ольга Сакадынская   26.05.2016 21:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →