Вопросы

Оно нам надо? Вовсе нет.
Нам ничего совсем не надо.
Нам лишь бы хлеба да котлет:
Сегодня мы не люди - стадо.

И что с того? Все просто так.
Нам это роли не играет.
Здесь каждый третий - не дурак,
Но и умом он не блистает.

А как потом мы будем жить?
И что мы дальше делать будем?
Мы забываем, как любить,
Но только делаем, что судим.


Рецензии
И здесь Вы правы.Стадо есть-вожака нет.Есть пьяные пастухи,злые собаки и недалеко в лесочке-волки.С уважением

Алекса Герасимов   31.05.2014 22:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →