Валентинка Мадине

Помню лето нежаркое,
Зарядили дожди …
Настроение жалкое, -
Дома с книжкой сиди …
     Глина, грязью, размокла,
     На крыльце сапоги …
     И в короткие окна
     Хоть за солнцем беги …
А теперь непогода
Стала мне  дорогА…
Словно сделали годы
Друга мне из врага …
     И асфальт, и машина,
     Не нужны сапоги …
     Мое солнце – МадИна,
     В доме климат любви …
Дождь ли , снег, - все в порядке,
Холод, или жара …
Горькое  стало сладким,
Как кричали вчера …


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →