Стро гости

Себя в строгости блюди,
Сам с собой борьбу веди,
Чуя ветер перемен,
Не убий, - бери лишь в плен...


Рецензии
В плен не брать! - всех в расход!
Здравствуй, "нечто"-Новый год!

:-))))))))))))))))00

Жаннетта Барон-Оз Израильтянка   14.02.2014 01:58     Заявить о нарушении
В Новый Год пришла она,
Была жИрна и краснА,
На её бодрящий дух
Налетит немало мух...
:)))

Сэм Добренко   14.02.2014 03:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →