Герой старого фильма

   В фильмах царствовал тогда
   Один герой:"Герой труда"!
   Он трудился в тяжком поте
   На полях и на заводе,
   Над любимой наклонясь,
   Стирать не успевая грязь..
   А она его,бывало,
   В нос чумазый целовала.
   И она его не раз
   Целовала в грязный глаз.
   Её гладил наш герой
   Своей мозолистой рукой.
   А потом они сидели
   Рядом на большой постели.
   Но..,поскольку,секса нет,
   В кадре выключали свет.


Рецензии
один сюжет паруминутной встречи штирлица с женой в кафешке чего стоит...
От такого взгляда можно забеременеть)))
---------------
Тамарочка, будет время свободное, взгляните на портретик моей страницы...
В 2003 году мне подарили диск с произведениями различных художников, который потом кто-то попросил "с концами"((( Этот портретик был в папке работ
Ван Гога, ну и я, доверчивый, до сих пор считаю, что это так. Недавно одна читательница меня спросила, чьих рук картинка, и я сказал... Потом начал всматриваться в "детальки"... Почерк вроде его, однако взглянув на правое ухо, заметил что оно непропорционально смотрится... Т.е. либо это своя авторская роспись Ван Гога с намёком на своё ухо, либо это кто-то очень талантливый написал портрет Ван Гога в молодости с тем же намёком на ухо...))
Портрет этот мне очень нравится, и он у меня на странице уже лет
восемь точно... Так что интерес тут уже чисто спортивный)))
В инернете ответ пытался найти, но, увы...в коллекции работ Ван Гога его нет((( Вы, как профи в живописи, видите то, чего любитель и не заметит)
Вопрос не горящий, но хотелось бы услышать Ваше мнение)))

с признательностью)

Лерик Валерий   21.02.2014 12:34     Заявить о нарушении
Валера,когда я увидела на Вашей страничке этот портрет,он мне показался очень подозрительным(в хорошем смысле этого слова),подумала,как здорово кто-то "косит" под Ван Гога,написав Ваш портрет.Скопировали и манеру и композицию и гамму.Полюбовалась,конечно,но сомнений не возникло,что автор просто мило забавляется,среди художников у нас такое бывает-подражание. Я в студенческие годы подражала М. Врубелю,особенно в акварели (пыталась).Но было смутное чувство,что где-то я подобный портрет уже видела и может быть даже в одном из альбомов Ван Гога.Были раньше эксклюзивные издания.Говорить об авторстве сложно,глядя на репродукцию.Если это оригинал,Валера,то дача на Канарах Вам обеспечена.Проверить трудно,но можно.Для начала попробуем установить,был ли такой портрет среди авторских работ художника.Обращусь к фанатам Ван Гога.Мне самой интересно.Валера,появился ещё один ролик с моей живописью на ютубе.Он помедленнее,пооптимистичней и на одну картинку больше.Продолжаем эксперименты с Мариной.Заглядывайте.)))))))))))

Тамара Петрова-Невская   21.02.2014 15:57   Заявить о нарушении
Спасибо интересные мысли, Тамара)))
Этот портрет был на обычном СДдиске, и назывался, по моему,
"лучшие фото мира"... И раз этот портрет был на диске, значит он должен
быть в инете, и я буду его там искать)))
Спасибо, Тамарочка)

посмотрел 2-й фильм Марины... Помедленнее)))
Кисть (рука) у Вас хорошо смотрится) Впечатляет!
И с фантазией тоже суперски)))

Спасибо ещё раз)

Лерик Валерий   21.02.2014 17:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.