Всё в жизни не навсегда

В старости силы так кстати!
Встать с надоевшей кровати,
и посидеть за столом,
всё, что осталось в былом,

вспомнив не сразу, и всё же.
В старости то и дороже,
что не ценилось тогда...
в общем, в начале пути.

Путь предстояло пройти
(что человеку - беда?)
с компасом знаний в руках.
Вышло - на ощупь и страх

в пропасть упасть. Ерунда!
Всё в жизни не навсегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →