И без Него не хочется ни шага

По жизни вместе с Господом идём,
И без Него не хочется ни шага.
Всё больше Божью волю познаём,
Всё чаще просим то, что нам во благо.

Мы всё сильней хотим всегда быть с Ним,
Ведь Бог Любовью души наполняет.
Он прогоняет прочь сомнений дым
И день за днём нас к лучшему меняет.

Коварный враг столкнуть нас хочет в грязь,
Не оставляет он попытки эти,
Но крепнет с Иисусом наша связь,
И не отдаст нас Бог вовеки смерти!


Рецензии
всегда лишь с Ним и с волей Божьей
мы путь пройдём в Его Любви
и победим мы силой Божьей
войдём в покой Его Любви
всех благ сестричка Ланочка и пусть всегда твой путь будет в Любви и заботе нашего Господа
с уважением и христианским теплом

Бельцкий Слава   13.02.2014 20:54     Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →