Ко дню смерти моей мамы...

Вот подходит годовщина
С той поры,как ты ушла.
Я надеюсь в поднебесье
Свой покой теперь нашла...
Ведь работала,как лошадь,
Помогая всем вокруг.
Боже,ты мне самый верный,
Самый преданный мне друг.
Спи спокойно моя мама...
Я тебя не подведу...
А прийдёт пора такая...
Я с достоинством уйду.


Рецензии
Да, мы все там будем.... Вот, гложет меня мысль, увидимся ли там??? с ув. Стась

Станислав Зарудний   14.02.2014 13:52     Заявить о нарушении
Кто знает...
С уважением,Анна.

Анна Борисенко4   14.02.2014 19:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →