еще раз о любви..

во мне страдали мозга части, - что отвечают за любвя..
вы жили счастливо, к несчастью,  покуда был несчастен я..
прут мысли крысами из трюма, мой мозг на айсберг налетел...
я расскажу вам, все, что думал, и покажу чего хотел..
в меня вы влюбитесь, конечно, за слов чудесных чехарду.
а я скажу: "ничто не вечно" и к люське кузиной уйду..


Рецензии
Всё хиханьки...*-)

"прут мысли (мн. ч.) крысами (мн. ч.) из трюма" (pridirka.ru)

Неизменно Ваш,

Конт Раевский   11.03.2014 00:16     Заявить о нарушении
а и да, пожалуй что.. благодарствую, Конт! :)

Алексв   11.03.2014 06:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →