дорога...

Далёк мой дом,мой верный друг
Судьбой начертана дорога
Степной ковыль,колёсный стук,
До неизвестного порога.

Я рад ,что молод и силён
И женской лаской не обижен
И под ветвями тёмных вишен
Любим...и кажется влюблён !

Мне мил,сей новый городишко
Мне мил приветливый народ.
Какой поэт?))))) Простой мальчишка,
Что чаще видит небосвод.

Устал жалеть свои ошибки
На этот грешный мир роптать
Унынье - грех, а я летать
Всегда хотел под небом зыбким.

Любим судьбой и тем кто пишет
Сценарий жизни ,краски дней.
Скажу спасибо я (чуть слышно)
Молитвой скромно своей.

                Спасибо за все.


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →