Когда я стану старенькой

Когда я стану старенькой,
Ты тоже будешь дед!
На сайтах интернета
Мы сохраним секрет…

Зачем кричать про возраст?!
Мы молоды душой!
Да разве ж это годы?!
Нет ста – знать молодой!

И где теперь завалинка –
Под солнцем посидеть?!
Наденем просто валенки,
Да песни будем петь!

Суставы, скажешь, ломит?
Что? И спина болит?!
Но у тебя, мой милый,
Вполне здоровый вид!

Мы много в жизни видели!
И радости, и бед…
Ты грустное приветствие
Не шамкай мне в ответ!

Я жду тебя на сайте!
Почаще заходи!
Зачем ломать нам голову
Над тем, что впереди?!

             Фото из интернета


Рецензии
Правильно! Живи пока живется.
А шамканье здесь никто не услышит!

Нонна Рыбалко   12.02.2014 19:47     Заявить о нарушении
Благодарю, Нонна, за отклик! Удачи Вам!

Екатерина Башканова   12.02.2014 20:03   Заявить о нарушении
Да, Нонна, люди, с негативным отношением к интернету, многого себя лишают...

Екатерина Башканова   12.02.2014 20:17   Заявить о нарушении
Главное - меру знать:))))))

Нонна Рыбалко   12.02.2014 21:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →