Снова тихая грусть

Снова тихая грусть.Осень плачет опять листопадом.
Я иду по аллее,усыпанной странным дождем.
И шепчу:"Ну и пусть."А хочу громко крикнуть:"Не надо!
И ищу те следы,что оставлены были вдвоем.
"Но уже не вернуть!"-что-то яростно брызнуло ядом,
Ковыряя под сердцем давно заржавевшим копьем.
И иду я один  под дождем,что зовут листопадом
Представляя,что мы все как  прежде с тобою вдвоем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →