Монолит

Былью укроются наши усталые души.
Не стоит бояться,только послушай!
Механизм этой сказки ,увы, поврежден.
Мокнет "Наш" город январским дождем..
Угонять с тобой тачки - весело!
Бить витрины и пить витамины,
Тоже весело!
Это счастье бездонное..
Безрассудство бетонное..
Груз на сердце повесило.
Быть с тобой в радости?
Смогу ли я..
Истерики,гнев и мелкие пакости,
Как приданное...странное...мое
Но знай ,что в горести я- камень.
И этот камень - как монолит
Пройдет с тобой сквозь драмы,
И что болело собой исцелит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →