***

               
                В продолжение этому               
                http://www.stihi.ru/2014/02/12/7091
                Спасибо, Свет!

Не думай обо мне, чего сама
тебе, хороший мой, не обещаю.
И утром, наливая в чашку чаю,
И вечером, я вспоминать слова
Те первые твои, конечно,стану
И нежность рук, и губ желанных мед....

И не пиши мне, слышишь, все пройдет,
Как в сказке позабытой старой самой.


Рецензии
Кружево, Жень, из грустных строк. Но хоть и грустно, всё равно- кружево!! Понравилось. Обнимаю тебя! Лю!

Ирина Никифорова   21.02.2014 00:08     Заявить о нарушении
Ирисик, и я тебя!

Евгения Бичигова   22.02.2014 15:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →