Не любит под игом...

Стекаются мысли, звенят ручейком..
А русло реки там забитое илом.
Ошибку природа исправит потом!
Она ведь не кладезь, не любит под игом.

Нам, духом убогим, послала привет:
Без Бога давно и к нему нет привычки!
Так зачем СМС? -вот природы ответ,
Опять занеслись вы в портрет без кавычки.

Грядёт вам Зима с суровостью лихой!..
Отчего же есть климат такой не простой?
Здесь Атом с гранатой!- Ни сном и ни с духом!-
Не бойся!-сказал он,- Замёрзнешь зимой.

В других же Галактик - другие миры..
Они там умны как и чувствуют грань.
В сравнении с ними мы очень хир ры.
На уровне нашем  единый баран.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →