Взметнётся ввысь, смахнув помёт и пыль Буран

отклик на «Монолог Бурана» (Марина Коробейникова)

" И набережной ныне пригвождён,
я взлёт свой вспоминаю, как дурман,
я клоунский теперь аттракцион,
а в будущем, возможно, ресторан."
.
Но всё течёт , меняются века !
Хоть под уныл , взгрустнул и я слегка !
И вижу я волшебное кино , так будет , верю , все ровно !
Взметнётся ввысь , смахнув помёт и пыль "Буран" ! В полёт !!! Россия , впереди всех стран !!!

с уважением


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →