К дню валентина

Любовь ?! Что знаем мы о ней?!
И о страданьях в пылу страсти.
О; нет я больше не хочу ,
Ветвь плода и сладострастие.
Но говорят кто не любил,
Тот и не жил вовсе!
Люби коль можешь и есть кого
Бог за это не осудит.
Но по трезвеет  голова
И больше никогда не будет.
Любовь о это слово мне известно
И потому хочу сказать
Нет я человека не люблю
Так как он заставил меня страдать.!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →