Если б не было тебя...

Если б не было любви, в мире был бы сущий ад.
Наступил бы конец,о котором говорят.
Потому мы пришли, в этот мир что бы любить,
Свет души излучать, и свою любовь дарить...

Если б не было любви, не пришла бы в этот мир,
Не смогла бы я жить, что б тебя в нем не любить.
Ты мой Бог и творец, я хочу любовь дарить,
Что бы ты как творец, новый мир мог сотворить...

Если б не было тебя, не смогла б подняться ввысь,
Ведь у нас одна душа, одни крылья на двоих.
Если б не было тебя, не пришла бы в этот мир,
Потому ты для меня, новый мир и ты мой смысл...

Если б не было тебя, путь свой не прошла б одна,
Ты был рядом душой, Ангелом земным моим.
Если б не было тебя, нас судьба бы не свела,
Ведь ты был моей мечтой, той с которой я жила.

2012

фото из инета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →