Как хорошо что все таки живу

Как хорошо ,мечтать смотря в окно ,
Как хорошо, когда надеешься на чудо ,
Как хорошо, когда нам искренне смешно ,
Как хорошо, мечтать и быть из ниоткуда.
Как хорошо, когда сердечный звон ,
Дает понять, что ты нашел судьбу.
Как хорошо, когда нам снится сон.
Как хорошо что все таки живу.
Как хорошо, я не устану повторять ,
Ведь если хорошо не будет,
Зачем же жизнь свою мне проживать ?
Коль плохо все ,я буду медленно ,но верно умирать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →