Какой был вечер!

Какой был вечер!Бабочки из снега
Летели вниз.Душа стремилась ввысь.
В заманчивую призрачную небыль,
Где звёзды на порыв отозвались.

"Мы есть! Мы светим! Просто нас не видно
За пеленою плотных облаков!
Мы знаем о проблемах и обидах!
Ну,что поделать,если мир таков!?"

Не вечно ничего.И тьма не вечна.
Всё состоит не только из чернил.
Шуршали крылья бабочек весь вечер.
Спокойно падал снег.Звучал винил.

   12 февраля 2014г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →