Скажу спасибо!!!

Много их - друзей,подруг,знакомых,
Все они,как милая семья.
Молчаливых,добрых и весёлых,
Без которых,просто жить нельзя.

Но а те,которые сумели
Дружбу пронести через года.
Ею дорожили,как умели
И остались в сердце навсегда.

Разделяли радости и слёзы,
И умели искру зажигать
В холод,в стужу,в сильные морозы,
Заставляли верить и мечтать.

Обниму их и Скажу:"СПАСИБО!!!"
Что умеют дружбой дорожить.
Им ЛЮБОВЬ - дарю свою взаимно,
Если чем обидела - простить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →