Размышления

Как часто в жизни ошибаясь,
Сам свою душу убиваешь,
Потом исправить всё стараясь,
Себя корить ты продолжаешь,
Пойми,обида будет дольше жить,
Если с собой тот груз тащить.
***
Куда как лучше всё простить,
Понять,забыть и отпустить,
И сделав вывод дальше жить,
Ошибки впреть не допустить,
И в сердце злобу не копить,
И тех кто рядом полюбить.


Рецензии
ВЫ правы! Когда прощаешь - легче на душе.
Тепла и добра Вам!

Васютинская Галина   18.01.2015 11:58     Заявить о нарушении
Благодарю Галина,читаю вас в захлеб,надеюсь вы не против:)

Вит Сокол   18.01.2015 12:02   Заявить о нарушении
Очень рада! СПАСИБО!

Васютинская Галина   18.01.2015 21:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →