Нем ало

Близка и очень хороша
Для нас-самих своя душа,
Немало надо б с ней успеть,
Пока взбредёт ей отлететь...


Рецензии
Душа моя, не спи, не спи.
Ещё порадуй, хоть чуть-чуть.
И не позволь мне от тоски
Куда-нибудь опять нырнуть!
С улыбкой, и от души!

Людмила Быкова-Швец   12.02.2014 08:38     Заявить о нарушении
Души душевность была столь тревожна,
Что непременность жизни стала сложна...
:)))

Сэм Добренко   12.02.2014 23:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →