Давай, с тобой...

Давай, с тобой, научимся летать,
Возьмемся за руки, и в небо!
Давай, с тобой, научимся мечтать,
Кружиться в вальсе  падающим снегом.
Давай, с тобой научимся любить
Без встреч, без слез, без расставаний.
Давай, с тобою, просто вместе быть
Махнув рукой, на бездну расстояний
 


Рецензии
Прекрасный стих, очень трогательный.По всем Вашим произведениям чувствуется, что Вы давно уже научились летать, а это поверьте удается не многим.
С прочтением, Мария Турбина.

Мария Турбина   18.03.2014 01:35     Заявить о нарушении
Спасибо, и Вам счастливого полета, в творчестве, в жизни, в душе! С признательностью и уважением О.

Андреев Олег 2   18.03.2014 05:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →