Ты не бойся, я с тобой

У каждого из нас есть точка срыва,
Когда становится на сердце тяжело,
Когда нам кажется, что падаем с обрыва
И жизнь становится как черное пятно.
У каждого из нас есть луч надежды,
Что кто-то очень близкий и родной
Не даст тебе упасть в пучину бездны
И скажет: «Ты не бойся, я с тобой!»


Рецензии
Вы за сегодняшний день уже 5 человек, который присвоил себе мое стихотворение. Вам хоть капельку стыдно за это? Удалите немедленно!!! В противном случае встретимся в суде.
Без всякого уважения, Анжелика

Позабытая Мелодия Любви   21.08.2014 10:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →