Делай добро, в воду бросай

(1 июля 2013г.)

Делай добро, в воду бросай,
Реченька пусть унесёт.
И не проси, чтоб оно вернулось,
Добро пусть далече плывёт.
Утонет в пучине, на дне речушки,
Иль в море, незнамо где.
Выловят его ребятишки,
Вернут, непременно, тебе.
Счастьем добро в руках обернётся,
Как в сказке по волшебству.
Ты, конечно, добро узнаешь,
Но, лишь улыбнёшься ему.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →