Нет да нет, а вспоминаю...

Нет, да нет, а вспоминаю я былые времена.
Опыт с этим обретая.
Все ошибки с тем учтя.
Как и плюсы, что намедни, подзабыл, при чём зазря...
Ох, уж эти склоки, сплетни...
Как и зависть...
Всё ж нужна, чтоб могли мы развиваться.
И душою, и мошной.
И при том не зазнаваться.
Жить -
Своею головой.
В оппонентах подмечая плюсы их, и минуса.
Своё будущее - зная.
Зная - истинно - себя.
Вспоминая - добрым словом, как друзей, так и врагов.
Тем, бесспорно, постигая - мудрость - искренностью слов. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →