Собираю

Люди теряют голову
от счастья или тоски.
Внутри у них всегда холодно,
А снаружи греют носки.

Люди теряют голову,
не думая ни о чем,
Так как мы поделили поровну
все те штуки, что за плечем.

Люди теряют голову
от счастья или тоски,
Ну а я поделила поровну
наши греющие носки.

Люди теряют голову
и руки, глаза иногда.
Их уносят белые вороны
за горы, куда-то туда.

Люди теряются парами
и головы вместе летят.
А я собираю тарами
носки разделенных ребят.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →