Безвременье

***
Свои тонкие пальчики
Грею теплым Агдамом...
Ветер дунул из Нальчика
Или из Магадана...

За окном приморозило,
Или нервно застыло…
Я тебя вчера бросила,
А сегодня простила…

Полюбила я осеню,
Разлюбила зимою…
Я давно стала с проседью -
С мимолетной  грозою…

Я тоскую в безвременье,
Улыбаюсь с весною…
Ну а жизнь бьет по темени –
Наугад… Разрывною…

27.01.14


Рецензии
Полюбила я осенЬю,
Разлюбила зимою...
Не останавливайся, Влата...
Пиши! И... не исчезай пжалуста..:)

Александр Нант   03.06.2023 17:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →