***

Мы же знаем, что все будет сложно,
Что мы оба с тобой не простые.
Все же верим, что счастье возможно,
Важно лишь, чтобы мы не остыли...

Я не сахар и ты не подарок.
Мы немеренно жили пустыми.
Отправляли в конвертах без марок,
Все надежды...И стыли мы, стыли...

Только стала декабрьской оттепель,
Мы не ждали ее, просто жили.
Но решила судьба - Вот теперь!
Чтобы мы наши судьбы сложили.

И важны лишь три НЕ: не зарекайся, не отрекайся, не предай....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →