Доброе утро, Челябинск!

Мглистое утро дремлет в тиши, не проснулось…
На пороге стоит взрызоватый месяц апрель
Расцветавшей весною дивное чувство вернулось,
Слышно радужную и живую птичью трель.

Я пройду вдоль витрин, отражение мне улыбнется…
Сотни тысяч людей на работу спешат в этот час
Солнце выйдя из ночи к каждому прикоснется,
Заиграют веселые блики на речке Миасс.

Мой любимый Челябинск, здравствуй! Доброе утро!
Пробуждайся и пой вместе с птицами этого дня!
Разукрась ты наш город брызгами перламутра,
Людям счастья и море улыбок в жизни, даря.


Рецензии
Назови: Доброе утро, Челябинск!
Счастья, любви, хорошего настроения!
(:-)

Сергей Куликов 5   05.03.2014 19:54     Заявить о нарушении
Хорошо,Так и назову!И вам всего самого доброго!))):))

Анжела Мирхайдарова   07.03.2014 23:08   Заявить о нарушении
С Праздником, Анжела!
Люблю Челябинск,
люблю Миасс,
И этот тост
звучит за Вас!
(:-)

Сергей Куликов 5   07.03.2014 23:23   Заявить о нарушении
Большое спасибо,очень приятно!:))

Анжела Мирхайдарова   08.03.2014 10:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →