Мама, мамочка...

Да, правда, что сейчас
Мне нелегко признаться,
Нелегкий в моей жизни час
И больно снова спотыкаться

Но я хотела этот опыт получить
Я знала, что ушла надолго
Чтоб собственную жизнь заполучить
Пришлось бежать неведанной дорогой

Хотела бы сказать,как тяжело
Хотела бы признаться, что хочу домой я
Как мое сердце страхом замело,
Как снегом улицы холодною зимою

Мне было тяжело и мне хотелось очень
Набрав твой номер, вмиг метнуться в теплый угол
К тебе поближе, дальше от всех прочих,
От мыслей в детство среди ярких кукол.

Ах мама, мамочка,
Прости, но мне пришлось солгать
Я знала, что ты будешь
За меня переживать....


Рецензии
Сильно, искренне!
с Уважением!

Игнатиус   12.12.2015 23:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →