Электрики

У лукоморья дуб зелёный
Обмотка есть на дубе том,
И днём и ночью ток включённый,
Всё ходит по цепи кругом.
Идёт на право – коротит,
Налево – лучше не ходить…
Ведь у электриков всегда
Под изоляцией вода.
Ведь только видя провода,
Суём мы пальцы обязательно туда,
А палец можно и смочить,
Чтоб больше кайфа получить.
А эффективней языком, тот кончик проводка,
Лизнуть, чтоб бахнуло наверняка
А лучше, тело намочить,
И киловольтом получить.
Конечно, я сейчас шучу,
Но, отличившиеся бывают…
Я проводки закорочу,
И свет я на заводе вырубаю.
Пока они потерю обнаружат,
Успею я помыться в душе.
Сквозь проходную я пройду
И быстренько домой пойду.
Конечно, это всё сарказм
Мораль здесь есть и поучение,
Ведь получив от тока спазм,
Ты вспомнишь, это вот учение.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →