учитель

Какой учитель, всё же, самый лучший?
Жизнь. Завербует, и построит, и научит.
Всё на натуре объяснит предельно ясно.
И спросит про уроки безпристрастно.
Не задаёт домашние заданья.
Всё - в чистовик, все знаки препинанья!
А кто же пожалеет безуспешных?
Господь. Он приласкает и утешит.


10.02.14


Рецензии
Жизнь хороший учитель.Но и она(он) без Бога,как учитель без директора.
Замечательно мудрый стих.***Андрей***

Габерстро Андрей   11.02.2014 15:58     Заявить о нарушении
Учёт и контроль необходим)))))
Спасибо, Андрей!!! *Л*.

Лена Бусыгина Спб   11.02.2014 19:02   Заявить о нарушении
Это тебе спасибо,что помогаешь думать...

Габерстро Андрей   11.02.2014 19:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →