хочу

Мне не больно, мне хорошо !
И птицей вылетев в окно ,
Я на свободу улечу
К родным местам...
я так хочу:
Все зачеркнуть в ночи холодной,
Страданья жизни той в неволье,
Стереть безмолвия печать
И душу распахнув начать,-
Все с чистого листа опять!


Рецензии
Красиво Светочка милая, спасибо!
Я тоже улетела бы к Своей Родине, к своему детству,но увы......
Обнимаю нежно, т.Тоня.

Антонина Бах   18.04.2014 12:32     Заявить о нарушении
Да т. Тоня жизнь не вернуть вспять а порой так хочется спасибо за отзыв заходите ещё. До встречи Света

Светлана Шумахер 80   21.04.2014 07:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →